Интерьер квартиры в Киеве от Art-i-Chok

В данном случае клиентами Art-i-Chok стала молодая семья из четырех человек: родители и двое детей, для которых стиль, удобство и безопасность жилья стали ключевыми факторами.

Все пожелания заказчиков были совмещены и воплощены в интерьере с лаконичными формами и удобным зонированием.

Интерьер гостиной от студии Art-i-Chok

Чтобы детям было удобно играть, а родителям отдыхать или устраивать праздничные ужины, гостиная, столовая и кухня были объединены. Функционал и наполнение кухни грамотно спланированы за счет удобного расположения правильно подобранной мебели и современного оборудования.

Интерьер кухни от студии Art-i-Chok

Декоративная перегородка из дубовых балок отделяет гостиную от прихожей, которая в свою очередь вмещает гардеробную зону, напоминающую стеклянный куб. Деревянные элементы придают интерьеру теплоты, матовые поверхности напоминают о его статусе и респектабельности.

Интерьер спальной от студии Art-i-Chok

Ощущение уюта подчеркнуто правильно подобранным текстилем и «обволакивающим» зональным освещением. Ярким акцентом в интерьере выступают работы популярного украинского художника Александра Добродия. 

Интерьер ванной от студии Art-i-Chok

Ванная комната максимально удобна и содержит минимум деталей. Благодаря практичной и эстетичной плитке испанского производства, волнистые стены ванной вызывают ассоциации, связанные с отдыхом на морском побережье.

                                                                                 (HIS: ссылка на первоисточник)